Presale Asta di Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Tuesday 3 December 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
Senza titolo (Nudo disteso)
GIUSEPPE GRAZIOSI(1879 - 1942)Senza titolo (Nudo disteso)Olio su tavola74 x 98 cmSiglato in basso a destraPROVENIENZA:Collezione privata, Modena