Presale ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA + ARTI DECORATIVE DEL '900 SESSIONE UNICA
Thursday 12 December 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Sarenco (Isaia Mabellini) | 1945 - 2017
NON MISOGINO MA ANTIUXORIO, 1966
tecnica mista su carta, cm 23,5x31.
Firmato e datato in basso a sinistra: Sarenco 66
Provenienza
Busto Arsizio, Collezione privata.