Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Dipinti, Sculture e Grafiche
Wednesday 11 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Luigi Brambati (Castiglione d'Adda 1925-1983) - Villaggio bretone
cm 30 x 40
olio su tavola
al retro, sulla tavola, autentica di Adriana Brambati ed etichette e timbri della Galleria d'Arte Ponte Rosso di Milano
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito