Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Dipinti, Sculture e Grafiche
Wednesday 11 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Roberto Fontana (Milano 1844-1907) - Le sorelle
cm 50 x 65
pastelli su cartoncino
firmato in alto a destra: R. Fontana