Lot 212 | Antonio Mancinelli (Attivo tra XIX e XX secolo) - San Remo dietro il Casinò; La casa sul fiume, 1898

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Dipinti, Sculture e Grafiche
Wednesday 11 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Antonio Mancinelli (Attivo tra XIX e XX secolo) - San Remo dietro il Casinò; La casa sul fiume, 1898

Starting price
100.00 €

cm 25 x 19 e cm 25,5 x 17,5
coppia, olio su tela, senza telaio
firmati e datati in basso a sinistra: Antonio Mancinelli 1898