Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Dipinti, Sculture e Grafiche
Wednesday 11 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Noel Quintavalle, detto Noelqui (Ferrara 1893-Alassio 1975) - Allo specchio, 1945
cm 65 x 45
olio su tela
firmato e datato in basso a sinistra: Noelqui 945
al retro, dedicato: Al signor Battista Ricca Cordialmente Noelqui
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito