Lot 167 | Ettore Solvegni (Venezia 1874-dopo il 1930) - Palazzo Querini a Venezia

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Dipinti, Sculture e Grafiche
Wednesday 11 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Ettore Solvegni (Venezia 1874-dopo il 1930) - Palazzo Querini a Venezia

Starting price
400.00 €

cm 25 x 20
olio su compensato

firmato in basso a sinistra: E Solvegni
al retro, titolato sul compensato