Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Dipinti, Sculture e Grafiche
Wednesday 11 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovanni Barbieri (Bologna 1780-1864) - Paesaggio con guado, 1853
cm 32,3 x 40,8
olio su tavola
firmato e datato sul retro: Gio. Barbieri fece 1853