Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Dipinti, Sculture e Grafiche
Wednesday 11 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Dino Costantini (Burano 1940-Burano 2004) - Vaso con fiori
cm 40 x 30
olio su cartone
firmato in basso a sinistra: COSTANTINI
al retro titolato e firmato
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito