Lot 143 | Silvio Consadori (Brescia 1909-Burano 1994) - La Senna a Parigi

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Dipinti, Sculture e Grafiche
Wednesday 11 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Silvio Consadori (Brescia 1909-Burano 1994) - La Senna a Parigi

Starting price
300.00 €

cm 30 x 40
olio su tavola

firmato in basso a destra: CONSADORI
al retro, sulla tavola, firmato e titolato; timbri ed etichetta della Galleria Ponte Rosso di Milano

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito