Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Dipinti, Sculture e Grafiche
Wednesday 11 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Luigi Conconi (Milano 1852-1917) - Fiori, 1872
cm 32 x 23
acquerello su carta
siglato in basso a sinistra: LC; dedicato e datato in basso a destra: 29 giugno 1872