Lot 72 | Leonardo Dudreville (Venezia 1885-Ghiffa 1976) - Ritratto di gentiluomo

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Importanti Dipinti e Sculture
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Leonardo Dudreville (Venezia 1885-Ghiffa 1976) - Ritratto di gentiluomo

Starting price
2,000.00 €

cm 73 x 60
olio su compensato

firmato in basso a sinistra: L. Dudreville
firmato al retro

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito