Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Importanti Dipinti e Sculture
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gigi Comolli (Milano 1893-1976) - Ritratto di fanciulla all'aria aperta, 1943
cm 90 x 80
olio su tela
firmato e datato in basso a destra: gigi comolli / 1943
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito