Lot 21 | Carlo Fornara (Prestinone 1871-Craveggia 1968) - La collina

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Importanti Dipinti e Sculture
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Carlo Fornara (Prestinone 1871-Craveggia 1968) - La collina

Starting price
2,000.00 €

cm 14,5 x 19,5
olio su cartone

al retro, firmato sul cartone: Carlo Fornara
sempre al retro, timbri ed etichetta della Collezione Franco Vercelotti

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito