Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Importanti Dipinti e Sculture
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Carlo Fornara (Prestinone 1871-Craveggia 1968) - Paesaggio vigezzino
cm 23,5 x 16,5
olio su tavola
al retro, sulla tavola, timbro ed etichetta per autentica di Franco Vercelotti
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito