Lot 7 | Otto Pippel (Polonia 1878-Planegg 1960) - Planegg. Picknick

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Importanti Dipinti e Sculture
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Otto Pippel (Polonia 1878-Planegg 1960) - Planegg. Picknick

Starting price
1,500.00 €

cm 82 x 71
olio su tela

firmato in basso a destra: OTTO PIPPEL
al retro firmato e titolato

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito