Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Importanti Dipinti e Sculture
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Otto Pippel (Polonia 1878-Planegg 1960) - Planegg. Picknick
cm 82 x 71
olio su tela
firmato in basso a destra: OTTO PIPPEL
al retro firmato e titolato
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito