Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Importanti Dipinti e Sculture
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Canella (Verona 1788-Firenze 1847) - Tramonto a Venezia, 1846
cm 49 x 71,5
olio su tela
firmato e datato in basso a sinistra: G. Canella 1846