Presale Asta 253 - Dipinti, Sculture e Gioielli d'artista Tornata unica
Friday 6 December 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
RODOLFO MORGARI<BR>Torino 1827 - 1909<BR>"Galanteria di altri tempi"
RODOLFO MORGARI
Torino 1827 - 1909
"Galanteria di altri tempi"
72,2x52, olio su tela
Opera firmata in basso a destra
Rintelo
Autentica di Giuseppe Luigi Marini su fotografia rilasciata a Torino il 10/2/2000