Wednesday 4 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Leonardo Roda Racconigi (CN) 1968 - 1933 Torino, Veduta del Monte Rosa
Leonardo Roda Racconigi (CN) 1968 - 1933 Torino, Veduta del Monte Rosa Olio su Cartone cm 32,5x48 firmato in basso a dx datato 1918