Wednesday 4 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ottorino Campagnari Mestre (VE) 1910 -1982 Torino, Val d'ayas (sopra Champoluch)
Ottorino Campagnari Mestre (VE) 1910 -1982 Torino, Val d'ayas (sopra Champoluch) Olio su tela cm 50x60 firmato in basso a dx datato 1950