Lot 1 | Giuseppe Buscaglione Adriano Irpino (AV) 1968 - 1928 Rivoli (TO), Veduta del Monviso

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 4 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giuseppe Buscaglione Adriano Irpino (AV) 1968 - 1928 Rivoli (TO), Veduta del Monviso

Starting price
300.00 €

Giuseppe Buscaglione Adriano Irpino (AV) 1968 - 1928 Rivoli (TO), Veduta del Monviso Olio su tavola cm 32x44 firmato in basso a dx