Presale Pastori del Presepe Napoletano e Figure Votive Presepe - Tornata Unica
Tuesday 3 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Madonna Immacolata terracotta, cartapesta e legno ricca veste ricamata rifinita da mantello azzurro con stelle ricamate; corona e aureola stellata in metallo argentato; basso piedistallo dorato su base ovale in mogano con fregio frontale intagliato e campana in vetro altezza cm 50 - con la base altezza cm 59 - l'insieme com 75x45x31