Presale Pastori del Presepe Napoletano e Figure Votive Presepe - Tornata Unica
Tuesday 3 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovane rustico con cappello e bisaccia camicia beige e gilet in lana, pantaloni blu, ciocie ai piedi. Difetti e mancanze
altezza cm 17