Monday 2 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Contenitore in argento 800/000, Filippo Chiappe, Genova XX secolo caratterizzato da figura di pinguino le cui impronte impresse sono visibili al verso del coperchio. Firmato sul coperchio "Restelli" cm 27x17 - gr. 984