Monday 2 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Portapillole a forma di chitarra, Olanda, seconda metà del XIX secolo cassa decorata a sbalzo con scene di genere animate da personaggi. Bolli di importazione nel Regno Unito del 1906 cm 9,5x3x2 - gr. 34