Presale Asta 60 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ALBERTO GARUTTI Senza titolo, 1994
ALBERTO GARUTTI
1948 - 2023
Senza titolo, 1994
Legno e borchie d'acciaio, cm 80 x 100 x 8
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Boetto, Genova, Arte Moderna e Contemporanea, 28 ottobre 2020
Collezione Privata