Lot 124 | ALBERTO GARUTTI Senza titolo, 1985-86

Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Presale Asta 60 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

ALBERTO GARUTTI Senza titolo, 1985-86

Starting price
8,000.00 €

ALBERTO GARUTTI
1948 - 2023

Senza titolo, 1985-86
Tecnica mista su tela, cm 200 x 150
Firmato e datato sul retro

PROVENIENZA
Cambi Casa d'Aste, Milano, Arte Moderna e Contemporanea, 8 luglio 2021
Collezione Privata