Presale Asta 60 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANGELO SAVELLI Some lines, 1971
ANGELO SAVELLI
1911 - 1995
Some lines, 1971
Acrilico su tela applicata su tulle, cm 75 x 94
Firmato e datato sul retro
Etichetta Kodama Collection, sul retro
Certificato di archiviazione a cura dell'Archivio Savelli, Milano n. 1971-037
PROVENIENZA
Kodama Collection
Collezione Privata