Presale Asta 60 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ALIGHIERO BOETTI Dall'oggi al domani, 1989
ALIGHIERO BOETTI
1940 - 1994
Dall'oggi al domani, 1989
Ricamo su tessuto, cm 18 x 18
Firmato sul retro
Etichetta e timbro Galleria Il Capricorno, Venezia sul retro
Certificato di archiviazione a cura dell'Archivio Alighiero Boetti, Roma n. 6861
PROVENIENZA
Galleria Il Capricorno, Venezia
Collezione Privata