Presale Asta 60 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
SOL LEWITT Senza titolo, 1998
SOL LEWITT
1928 - 2007
Senza titolo, 1998
Olio su cartoncino, cm 57,5 x 76
Firmato e datato in basso a destra
ESPOSIZIONI
Museo ALT, Alzano Lombardo, collettiva 2009-2017
PROVENIENZA
Collezione Privata