Presale Asta 60 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
HANS HARTUNG KP1960-24, 1960
HANS HARTUNG
1904 - 1989
KP1960-24, 1960
Pastello e inchiostro su cartone baritato, cm 33 x 25
Firmato e datato in basso a destra
Certificato di archiviazione a cura della Fondation Hans Hartung et Anna-Eva Bergman n. CT HH3218-0
PROVENIENZA
Collezione Privata