Presale Asta 486 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA II TORNATA, 53-103
Thursday 28 November 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
CRIPPA ROBERTO GAETANO (1921 - 1972) - SENZA TITOLO.
CRIPPA ROBERTO GAETANO (1921 - 1972) SENZA TITOLO. tecnica mista e collage su tavola. Cm 50,00 x 61,00. sul retro: firma; timbro Catalogo generale delle opere di Roberto Crippa a cura della Galleria Pace, Milano
L'opera è accompagnata da certificato del Catalogo generale delle opere di Roberto Crippa a cura della Galleria Pace, Milano
PROVENIENZA
Galleria Pace, Milano
Collezione privata, Firenze. Cornice presente