Wednesday 27 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mario Radice "Composizione" 1968 circa tecnica mista su cartone cm 35,8x22,4 Fir
Mario Radice (Como 1898 - 1987)
"Composizione" 1968 circa
tecnica mista su cartone
cm 35,8x22,4
Firmato in basso a sinistra
Provenienza
"Composizione" 1968 circa
mixed media on cardboard
cm 35.8x22.4
Signed at lower left
Provenance
Private collection, Milan