Wednesday 27 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
BERNARD QUENTIN "Senza titolo" 1961 china su carta cm 39,5x29,8 Firmato e datato
BERNARD QUENTIN (DOINGT-FLAMICOURT 1923 - CHEVILLY-LARUE 2020)
"Senza titolo" 1961
china su carta
cm 39,5x29,8
Firmato e datato XX/XI/61 in basso a destra
Provenienza
“Untitled” 1961
ink on paper
cm 39.5x29.8
Signed and dated XX/XI/61 in lower right corner
Provenance
Private collection, Milan