Tuesday 26 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
JULIAN OPIE "At the studio with Mirjam 1" 2011 serigrafia su pannello in legno s
JULIAN OPIE (LONDRA 1958)
"At the studio with Mirjam 1" 2011
serigrafia su pannello in legno smaltato
cm 81x83
Firmato al retro
Provenienza
Galleria Bonomo, Roma
Collezione privata, Bologna
Opera pubblicata sul sito dell'artista:
https://www.julianopie.com/painting/2011/studio-mirjam-1
‘At the studio with Mirjam’ 2011
serigraph on enamelled wood panel
cm 81x83
Signed on the reverse
Provenance
Glleria Bonomo, Rome
Private collection, Bologna
This work is published on the artist's website