Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Dipinti, arti decorative e design del XX secolo
Thursday 21 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO DI MARIA FAKIN
MARIA FAKIN
(XX secolo)
Veduta di città con passanti
Olio su tela, cm. 26 x 34
Firma in basso a sinistra
In cornice
PROVENIENZA
Collezione Carlo Di Palma