Presale Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arte moderna e contemporanea
Wednesday 20 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO DI DANIELA PASTI
DANIELA PASTI
(Italia XX secolo)
Angelo di Santa Teresa, 2005
Olio su tela, cm. 65 x 65
Firma, data e titolo al retro
In cornice