Presale Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arte moderna e contemporanea
Wednesday 20 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
RITRATTO DI DONNA DI DOMENICO PURIFICATO
DOMENICO PURIFICATO
(Fondi 1915 - Roma 1984)
Ritratto di donna
Olio su tela, cm. 40 x 30,5
Firma in basso a destra
In cornice