Presale Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arte moderna e contemporanea
Wednesday 20 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
TEMPERA DI GIANCARLO LIMONI, 2010
GIANCARLO LIMONI
(Roma 1947)
Senza titolo (natura morta), 2010
Tempera su carta, cm. 57 x 77
Non firmata
In cornice
PROVENIENZA
Galleria Fidia, Roma
Autentica su foto dell'Artista, in data 21-01-2014