Presale Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arte moderna e contemporanea
Wednesday 20 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO NUDINA DI EDOLO MASCI
EDOLO MASCI
(Castiglione a Casauria 1938 - Roma 2008)
Nudina, fine anni '90
Olio su tela, cm. 30 x 60
Firma in alto a sinistra
In cornice
Autentica su foto di Sissi Aslan, in data 02/10/2017