Presale Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arte moderna e contemporanea
Wednesday 20 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ACQUARELLO DI GIUSEPPE SANTOMASO, 1974
GIUSEPPE SANTOMASO
(Venezia 1907 - 1990)
Senza titolo, 1974
Inchiostro e acquerello su carta, cm. 30 x 24,5
Firma e data in basso a sinistra
In cornice