Lot 41 | COLOMBARA PIERGIORGIO Genova 1948 "Lettera"

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
Presale LAST CHANCE ASTA 25 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Wednesday 27 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)

COLOMBARA PIERGIORGIO Genova 1948 "Lettera"

Starting price
400.00 €

COLOMBARA PIERGIORGIO Genova 1948 "Lettera" Tecnica mista ed applicazioni di oggetti su tavola cm 43x50 del 1996. Sul retro firmato, datato ed intitolato. Opera pubblicata sul catalogo Art in Italy n. 6.