Presale LAST CHANCE ASTA 25 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Wednesday 27 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
MASI PAOLO Firenze 1933 "Senza titolo"
MASI PAOLO Firenze 1933 "Senza titolo" Tecnica mista su cartone cm 20x20, del 2020. Firmata e datata al retro. Opera contenuta in teca di plexiglass. Autentica su foto a cura del Maestro.