Lot 587 | VATICANO. Sede Vacante 1939. 10 lire 1939 - 5 lire 1939. Ag (10g g; 27,13 mm) (5,01 g; 23,14 mm)

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 12 December 2024 hours 12:00 (UTC +01:00)

VATICANO. Sede Vacante 1939. 10 lire 1939 - 5 lire 1939. Ag (10g g; 27,13 mm) (5,01 g; 23,14 mm)

Starting price
30.00 €

Gig. 94 - 95. SPL/FDC. Lotto di 2 esemplari.