Thursday 28 November 2024 hours 13:00 (UTC +01:00)
CINA. Repubblica. Dollaro 1920 "Fat Man". Ag (26,80 g; 38,8 mm)
Y# 329.6, Kann# 666, L&M# 77, N# 240879. BB/SPL