Presale 4-U new Arte Contemporanea 4-U new Arte Contemporanea
Friday 29 November 2024 hours 11:00 (UTC +01:00)
UpDown
GRAHAM HUDSON(1977)UpDown2007Installazione composta da materiali di arredo di scarto, legno, lampadine, registratori, cablaggio, fascette e metalloDimensioni variabili600 x 600 x 350 cm circaOpera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artistaPROVENIENZA:ZINGERpresents, AmsterdamCollezione privata, Milano