Presale 4-U new Arte Contemporanea 4-U new Arte Contemporanea
Friday 29 November 2024 hours 11:00 (UTC +01:00)
Le meditazioni di Leonardo
ALDO DAMIOLI(1952)Le meditazioni di Leonardo1982Olio su tela90 x 80 cmFirmato e datato in basso al centroFirma, data e titolo al retroPROVENIENZA:Collezione privata, Milano