Presale 4-U new Arte Contemporanea 4-U new Arte Contemporanea
Friday 29 November 2024 hours 11:00 (UTC +01:00)
Ma il cielo è sempre più blu
DANIELE GALLIANO(1961)Ma il cielo è sempre più blu2007Olio su tela60 x 80 cmFirma, data e titolo al retroPROVENIENZA:Livingstone Gallery, L'Aia (etichetta al retro)Collezione privata, Torino