Lot 2 | Condominio

Art-Rite Casa d'Aste - Via Giovanni Ventura 5, 20134 Milano
Presale 4-U new Arte Contemporanea 4-U new Arte Contemporanea
Friday 29 November 2024 hours 11:00 (UTC +01:00)

Condominio

Starting price
500.00 €

RICCARDO GUSMAROLI
(1963)
Condominio
2009
Tecnica mista su tela con applicazioni in plastica
75 x 60 cm
Firma e data al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista

PROVENIENZA: