Thursday 28 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto di curiosità
Lotto di curiosità
composto da: grande scatola in faggio dipinto con applicazioni in carta con stemma Medici, un portapalme in ottone sbalzato, un crocefisso in ottone, un perettone in legno intagliato perettone, un astuccio in pelle decorato con ricami e perline
(5)
Scatola cm 27x27x14
Piccoli danni